Commission

Filtrer par département
Filtrer par commission
Filtrer par organisme
Filtrer par collège
Filtrer par fonction

Commission Cadre de Vie-Société

ORSACZEK Claudine

Vice-Président(e) Délégué(e) du Bureau

Haute-Saône
Commission Cadre de vie-Société
PEEP 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

ALGLAVE Blandine

Conseiller(e)

Côte-d'Or
Commission Cadre de vie-Société
MEDEF 1er collège : Entreprises et activités professionnelles non salariées

AVON Bernard

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
APF France Handicap 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

BARD Yves

Conseiller(e)

Côte-d'Or
Commission Cadre de vie-Société
Commission Finances-Europe
CMA BFC 1er collège : Entreprises et activités professionnelles non salariées

BEN RAHMA Nadhem

Membre du Bureau

Côte-d'Or
Commission Cadre de vie-Société
CRAJEP 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

BERNARD Didier

Conseiller(e)

Saône-et-Loire
Commission Cadre de vie-Société
URIOPSS 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

BIANCHERA Sylvie

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
CFDT 2e collège : Organisations syndicales de salariés les plus représentatives

CARRETTE Sandrine

Conseiller(e)

Saône-et-Loire
Commission Cadre de vie-Société
FSU 2e collège : Organisations syndicales de salariés les plus représentatives

CLINARD Chantal

Conseiller(e)

Côte-d'Or
Commission Cadre de vie-Société
Commission Finances-Europe
UNAPL 1er collège : Entreprises et activités professionnelles non salariées
CLINARD Chantal

COMBY Emmanuel

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
FEMA 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

COULET Marie-Odile

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
CGT 2e collège : Organisations syndicales de salariés les plus représentatives

CURTIT Gilles

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
Commission Finances-Europe
CCIR 1er collège : Entreprises et activités professionnelles non salariées

DUCREUX Chantal

Conseiller(e)

Côte-d'Or
Commission Cadre de vie-Société
CNPL 1er collège : Entreprises et activités professionnelles non salariées

FAILLENET-ELVEZI Maryvonne

Conseiller(e)

Jura
Commission Cadre de vie-Société
CIDFF 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

FAIVRE Christelle

Conseiller(e)

Territoire-de-Belfort
Commission Cadre de vie-Société
Solidaires 2e collège : Organisations syndicales de salariés les plus représentatives

GENDRON Dominique

Membre du Bureau

Yonne
Commission Cadre de vie-Société
FO 2e collège : Organisations syndicales de salariés les plus représentatives

GOUFFON Danièle

Conseiller(e)

Commission Cadre de vie-Société
CGT 2e collège : Organisations syndicales de salariés les plus représentatives

JEANNIN Estelle

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
Personnalité qualifiée 4e collège : Personnalités qualifiées

NAZHARI Amal

Conseiller(e)

Côte-d'Or
Commission Cadre de vie-Société
CSF 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

PAUL Denise

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
CFE/CGC 2e collège : Organisations syndicales de salariés les plus représentatives

PEPKE Hannelore

Conseiller(e)

Saône-et-Loire
Commission Cadre de vie-Société
Délégation régionale de la Fédération Patrimoine-Environnement 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

RAISON Patrick

Conseiller(e)

Côte-d'Or
Commission Cadre de vie-Société
UNPI 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

RANOUX David

Conseiller(e)

Haute-Saône
Commission Cadre de vie-Société
CAF 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

RONOT Emmanuel

Conseiller(e)

Yonne
Commission Cadre de vie-Société
CRSA 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

SCHWERDORFFER Anne

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
USH 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

TINCHANT Jean-Luc

Conseiller(e)

Doubs
Commission Cadre de vie-Société
CROS 3e collège : Organismes et associations participant à la vie collective de la région

VILLAIN Claudine

Vice-Président(e) Délégué(e) du Bureau

Jura
Commission Cadre de vie-Société
CFDT 2e collège : Organisations syndicales de salariés les plus représentatives